Свердловские полицейские расследуют дерзкое ограбление иностранцев на Космонавтов

Вчера, 16 августа, около 16:00 на проспекте Космонавтов, недалеко от улицы Турбинная, неизвестные напали на автомобиль, они ранили одного из пассажиров и украли содержимое багажника машины. Предполагается, что похищенным стала крупная сумма денег, исчисляемая миллионами.

«Оперуполномоченные сейчас анализируют видео с нападавшими, отрабатывают на причастность так называемых «гастролеров» – преступников, которые ездят из региона в регион, – а также лиц, ранее судимых и склонных к такого рода противоправным деяниям. Очевидно, что данное нападение совершено не спонтанно, к нему тщательно готовились, вероятнее всего, среди потерпевших произошла утечка информации либо о какой-то совершенной сделке, либо о перевозке крупной суммы денег – чаще всего бывает именно так», рассказал подробности дерзкого ограбления официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Потерпевшие плохо изъясняются на русском языке, для них ищут переводчика. На раскрытие дерзкого ограбления брошены силы областного главка, расследование находится под контролем руководства ведомства.

Фото: Е1

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Свердловские полицейские расследуют дерзкое ограбление иностранцев на Космонавтов”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни