Магнитогорец отрезал себе палец из-за обвинения его жены в ложном доносе

26 января жителя Магнитогорска Игоря Губанова и его жену забрали в отделение полиции после заявления соседки по коммунальной квартире о том, что они нарушают порядок. В отделении, по версии Губанова, его жену изнасиловали, после чего полицейские дали супругам несколько минут, чтобы уехать, иначе у них «найдут наркотики».

Жена Игоря Губанова заявила об изнасиловании, однако вскоре расследование уголовного дела было прекращено, а в отношении самой женщины завели «уголовку» за ложный донос. По словам супругов, у полиции имеются видеозаписи из отделения, на которых должно быть зафиксировано происходящее в отделение, однако до сих пор пострадавшим не дали ознакомиться с ними.

Игорь Губанов пошел на отчаянные меры и заявил о том, что каждый понедельник намерен отрезать себе палец, чтобы таким образом привлечь внимание к проблеме и заставить правоохранителей согласно закону расследовать дело. Он уже претворил в жизнь свою угрозу, отрезав мизинец. В эфире телеканала «Рен» мужчина заявил, что «нужно будет, я себя сожгу».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни