«Уральские авиалинии» отменили все рейсы в Турцию

Пресс-служба авиакомпании объявила об отмене всех рейсов в Турцию. Пассажирам, купившим билеты в Анталию или Бодрум, предлагается оформить вынужденный возврат. Деньги за несостоявшийся полет будут возвращены в полном объеме.

«В связи со сложной политической обстановкой в Турецкой Республике и на основании распоряжения Росавиации авиакомпания «Уральские авиалинии» отменяет все рейсы по данному направлению. Пассажирам, купившим билеты на рейсы в Анталью или Бодрум, будет оформлен вынужденный возврат и возвращены деньги за авиабилеты. Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения билета», – сообщают представители «Уральских авиалиний» в официальной группе перевозчика в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, в ночь с 15 на 16 июля в Турции произошла попытка государственного переворота. Турецкие военные захватили ряд правительственных зданий и стратегических объектов. В результате погибло несколько десятков людей, несколько сотен оказались ранены. Позже президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о провале государственного переворота.

Фото: samolety.org

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни