В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибло три человека

23 июня в 06:55 на пульт свердловских спасателей поступила информация об аварии на 254 км трассы Пермь – Екатеринбург. На ЕКАДе столкнулись рейсовый автобус Красноуфимск – Екатеринбург, «ВАЗ», «КАМАЗ» и «Газель».

«В результате аварии в легковом автомобиле погибло три человека, один получил травмы. Пострадавший госпитализирован в Бисертскую городскую больницу», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Всего в автобусе находились 16 человек. Сейчас проводится проверка причин и обстоятельств произошедшего.

Фото: 66.mchs.gov.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибло три человека”

  1. В четверг была авария с участием автобуса. В ПЯТНИЦУ вечером 24 июня на этой же трассе была авария.Видимо там тоже были жертвы,я в это время проезжал по трассе. Там ведутся дорожные работы,но дорожники … ,не постесняюсь этого слова,»серут» на дорогу галькой,яко бы улучшая дорожное покрытие.Галька крупная,гудрона недостаточно для её удержания на полотне дороги. Выход конечно нашли,установили временные знаки ,запрет обгона и ограничение скорости до 40 км в час. Но зачем такой ремонт нужен если ездить по такой дороге просто опасно для жизни? Кто нибудь будет учитывать менталитет наших водителей? Где и кто у нас соблюдает скоростной режим? Я попробовал ехать соблюдая,но меня при обгоне «Форд» попросту «обстрелял» галькой с отремонтированной дороги.Вина дорожных ремонтников несомненно есть,и пора бы уже разобраться властям что делается не так,почему отремонтированная дорога становится местом гибели людей.

  2. Что ж все аварии в одну кучу понаписали? ЕКАД — Екатеринбургская кольцевая автодорога, ДТП же произошло на 254-м км Московского тракта (Пермь-Екатеринбург), который находится в 80-и км от пересечения ЕКАД и данного тракта. ДТП произошло ближе к обеду, утром же произошло ДТП в районе Ревды. Исправляйтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни