Полиция сорвала фестиваль крафтового пива в Екатеринбурге

Фестиваль крафтового пива в Екатеринбурге сегодня был отменен. На берег озера Шарташ, где должно было пройти мероприятие, приехали с проверкой  сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

Организаторы о предстоящей проверке узнали еще накануне и успели предупредить клиентов. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области подтвердили, что на пляже «Сандали» сегодня прошла проверка ОЭБиПК.

«Сотрудники полиции получили оперативные сведения о проведении фестиваля. На месте было установлено, что у предприятия отсутствует лицензия на реализацию спиртных напитков», — рассказал руководитель пресс-службы Валерий Горелых.

По его словам, организаторы рассматривали вопрос о переносе фестиваля на другую площадку. Одним из вариантов был «Телеклуб». Однако сменить место проведения мероприятия не получилось. Сейчас решается вопрос о возврате денег всем, кто успел купить билеты. На пляже «Сандали» фестиваль не будет проведен до тех пор, пока предприятие не оформит соответствующую лицензию, подчеркнул  Валерий Горелых. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Полиция сорвала фестиваль крафтового пива в Екатеринбурге”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни