BMW сына экс-министра спорта РФ протаранил остановку в Подольске

В подмосковном Подольске сын экс-министра спорта РФ депутата Госдумы РФ Бориса Иванюженкова стал участником автодорожного инцидента с двумя пострадавшими. 22-летний Антон Иванюженков, управляя BMW X6, врезался в остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

В результате аварии серьезно пострадали 20-летний студент, направлявшийся на учебу, и 38-летняя женщина. Оба пострадавших доставлены в медицинские учреждения. За жизнь женщины в данный момент борются врачи.

Стоит отметить, по свидетельствам очевидцев происшествия, сын бывшего министра после наезда на пешеходов первым делом стал срывать номера со своего автомобиля и прятать их в салоне. Вскоре на место происшествия прибыли медики и сотрудники ГИБДД.

ДТП произошло утром 28 мая, а к вечеру появилась информация РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах о возбуждении в отношении Антона Иванюженкова уголовного дела. Производство заведено по статье о нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “BMW сына экс-министра спорта РФ протаранил остановку в Подольске”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни