В Екатеринбурге неизвестный застрелил женщину на Опалихинской

Вчера, 23 мая, в вечернее время в микрорайоне Заречный неизвестный застрелил 41-летнюю женщину. По словам знакомых погибшей, она гуляла с подругами, когда прозвучал выстрел. В Горздраве подтвердили информацию, СК возбудил уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», проводятся первоначальные следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза. В Горздраве рассказали, что пострадавшая поступила накануне вечером с огнестрельным ранением груди, однако медики не смогли спасти ей жизнь.

«Женщина была доставлена в городскую больницу. К сожалению, спасти её жизнь не удалось, и в 21:50 она скончалась. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 9 под руководством начальника подразделения Вадима Пономарёва. Также участвовал эксперт-криминалист и специалисты следственного комитета. Личность погибшей сыщики установили оперативно – ею оказалась местная жительница 1974 года рождения. Сейчас проводится комплекс оперативных мероприятий. Раскрытие убийства находится на контроле у руководства областной полиции», – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых порталу Е1.

В соцсетях появляются сообщения о том, что этот выстрел – не первый, и местные жители обеспокоены наличием «стрелка» в их районе. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни