Каменские полицейские поймали серийную алковоровку

Полицейские Каменска-Уральского установили и задержали местную жительницу, дважды укравшую виски в местном «Кировском». Момент преступления попал на камеры наблюдения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, о краже им сообщили сотрудники торговой точки после того, как просмотрели записи с камер.

«В ходе доследственной проверки установлено, что 14 апреля 2016 года в вечернее время неработающая молодая женщина 1993 года рождения, придя в магазин по проспекту Победы, решила похитить бутылку алкогольной продукции. Воспользовавшись тем, что за ней никто из сотрудников магазина не наблюдает, а входная группа магазина не оборудована антикражной системой, злоумышленница взяла с прилавка бутылку виски и припрятала ее. После чего направилась домой, где ее и употребила», – рассказал начальник участковых уполномоченных ОП 24 МО МВД России «Каменск-Уральский» подполковник полиции Евгений Заикин.

Через некоторое время гражданка вновь пришла в этот же магазин, где похитила еще одну бутылку виски. Позже, просматривая запись с камер видеонаблюдения, сотрудники магазина обнаружили факт хищения. По видеозаписи сотрудники полиции Синарского района установили личность женщины, которая не стала отрицать свою вину. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни