В Екатеринбурге автохам избил водителя скорой помощи

Инцидент произошел 13 апреля. В Академическом районе Екатеринбурга водитель скорой помощи припарковал машину около подъезда, из которого должны были забрать мать с ребенком. В этот момент у авто были включены проблесковые маячки.

Сзади подъехал белый легковой автомобиль, водитель которого очень эмоционально требовал освободить дорогу, но водитель скорой объяснил ситуацию. Тогда мужчина ударил сотрудника медучреждения и, объехав двор, заблокировал выезд машине скорой помощи. Позже пострадавший рассказал маме маленькой пациентки, которой и требовалась медицинское сопровождение в больницу, что мужчина, преградивший выезд, напал на него.

Женщина решила предать огласке случившееся. Она попросила запись с камер видеонаблюдения, которые запечатлели момент нападения автохама. Обеспокоенная женщина передала запись порталу Е1. Неизвестно, обращался ли пострадавший в полицию.

Видео: Е1

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Екатеринбурге автохам избил водителя скорой помощи”

  1. Водителю скорой  понадобилось бы 5 минут, что бы проехать вперед и сдать потом назад эти несчастные 15 метров, а белой машине задним ходом четыре поворота делать. Пример того как тупая, ничем не обьяснимая упертость спровоцировала конфликтную ситуацию и столкнулась с бытовым хамством. Причем ожидание и конфликт по времени был в два раза дольше,чем  если бы водитель скорой разьехался бы с машиной. Каждый знает только свои права,  а культуры поведения нет ни у одного ни у второго. Наехал баран на осла. Стыдно за мужчин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни