Пескову «досталось» от Путина за ошибку во время «Прямой линии»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, признался, что ему досталось от Владимира Путина за неточность информации о немецкой газете Sueddeutsche Zeitung.

Напомним, во время «Прямой линии» после вопроса о панамских офшорах Владимир Путин рассказал об издании из Германии, которое принадлежит американскому банку Goldman Sachs. После «Прямой линии» исполнительный директор Sueddeutsche Zeitung Стефан Хильшер опроверг эту информацию, после чего Кремль принес официальные извинения.

Участвуя в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», Дмитрий Песков рассказал, что ему уже досталось за ошибку, так как президент готовился к пресс-конференции по предоставленным пресс-службой материалам. На вопрос о том, ждет ли его какое-то наказание, Песков ответил, что пока не знает и не пожелал бы никому быть критикуемым президентом.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Пескову «досталось» от Путина за ошибку во время «Прямой линии»”

  1. Машута

    В ходе прямой линии не раз возникал вопрос о компетентности губернаторов и прочих чиновников. А вот осведомлённость президента о ситуации в России и в мире – хороший пример для подражания, как верно отметил С.М.Миронов. Многим чиновникам можно бы поучиться.

  2. Геннадий

    Финансист Владислав Гинько: Дмитрий Песков с предположениями о собственниках Suddeutsche Zeitung не так далек от правды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни