В Верхней Салде сотрудник ГИБДД совершил суицид

Около 22:15 8 апреля, в пятницу, в одном из гаражей на улице Энгельса с собой покончил капитан полиции, служивший инспектором ГИБДД. В областном главке и следственном комитете подтвердили информацию.

Погибшему был 41 год. Предварительно, происшествие не связано ни с профессиональной деятельностью капитана, ни с криминалом. На место выезжала следственно-оперативная группа, а также по указанию начальника областного главка в Верхнюю Салду отправился временно исполняющий обязанности руководителя кадрового подразделения главка полковник внутренней службы Владимир Тиряев, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Тело капитана обнаружено с признаками суицида. Предсмертной записки при нём не обнаружено. Накануне суицида полицейский звонил друзьям и высказывал мысль покончить с собой. По факту случившегося проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и точные мотивы, которые толкнули мужчину на совершение этого рокового шага. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза», –  рассказал подробности официальный представитель СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Расследование продолжается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни