В Ревде задержали пьяную автоледи

Сегодня, 8 апреля, полицейские Ревды задержали нетрезвую женщину за рулем «Хенде Гетц». Автоледи уже привлекали к ответственности за аналогичное ПДД в 2014 году, она получила права после прошлого инцидента только в январе 2016 года.

В полицию поступил звонок от обеспокоенных горожан. Сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, они сразу почувствовали резкий запах алкоголя от водителя. «При общении с сотрудниками полиции нетрезвая гражданка вела себя вызывающе, пыталась убедить, что это не она управляла данным автомобилем, а  сидела рядом в качестве пассажира. Более того, утверждала, что машина вообще ей не принадлежит, так как она якобы продала ее приятельнице. Правда вот не смогла назвать даже дату сделки и объяснить таинственное исчезновение водителя и нахождение самой себя на его месте», – рассказали подробности произошедшего в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

От медосвидетельствования автоледи отказалась. Более того, женщина изобразила приступ удушья, из-за чего полицейские вызвали скорую помощь. Прибывшие медики обнаружили, что задержанная автоледи здорова. Сотрудники правоохранительных органов сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК Российской Федерации. В этом случае женщине грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Ревде задержали пьяную автоледи”

  1. Татьяна К.

    Никак не могу понять, почему таких журналисты называют «автоледи», когда это автохамы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни