В Ялуторовске полицейские задержали мужчину с «синтетикой»

Несколько дней назад в одном из магазинов Ялуторовска сработала тревожная кнопка. Продавец рассказала, что внутри торговой точки находится мужчина в неадекватным состоянии. Прибывшие полицейские приняли решение провести досмотр посетителя.

«В ходе личного досмотра у 26-летнего ранее судимого местного жителя при себе был обнаружен полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения и полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета. На место вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии понятых полицейские изъяли свертки и направили на исследование, по результатам которого установлено, что в одном из них находилось наркотическое средство «спайс» массой 2,7 грамма, во втором наркотическое средство «соль» массой 0,27 грамма», – рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни