Концерты Эроса Рамазотти в Екатеринбурге отменили из-за финансовых проблем

Гастроли итальянского певца Эроса Рамазотти в Екатеринбурге и по всей России отменили из-за финансовых размолвок организаторов и продюсерской компании. Как сообщает Trident Music Srl, российский организатор нарушил условия договора.

Продюсерская компания Trident Music Srl заявила, что российский организатор концертов Эроса Рамазотти ООО «Глобальные коммуникации» не перевел платеж за шоу, которое должно было удивить российскую публику.

«Мы ждали до самого последнего момента, когда еще можно было успеть обеспечить наивысшее качество шоу, как и планировалось, однако мы до сих пор не получили платежи за предстоящее шоу», – говорится в сообщении Trident Music Srl.

В столице Урала концерт итальянского маэстро должен был состояться 5 апреля 2016 года в КРК «Уралец». Стоимость билетов варьировалась от 2 до 18 тыс. рублей. Продажа билетов приостановлена, информация о возврате будет обнародована несколько позже.

Помимо Екатеринбурга, Эрос Рамазотти должен был выступить в Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Также концерты Рамазотти должны были пройти в Армении и Эстонии, их тоже отменили.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни