История с убийством школьницы в Находке обрастает новыми подробностями

Жестокое убийство 15-летней ученицы приморской школы стало одним из самых обсуждаемых событий сегодняшнего дня. Пользователи Сети комментируют произошедшее, а очевидцы рассказывают о том, что им пришлось увидеть. По некоторым данным, девочку пытались спасти преподаватель и директор, закрыв ее к кабинете, однако защитить ее не удалось: 19-летний молодой человек зарезал ее и сам покончил жизнь самоубийством.

«Молодой человек начал ссоры со школьницей после урока физкультуры. Учитель физкультуры пытался защитить девочку, однако злоумышленник напал и на преподавателя», – приводит слова собственного источника «Интерфакс – Дальний Восток».

Преследуемая молодым человеком школьница пыталась скрыться в кабинете директора, однако нападавший ворвался и напал на нее.

От ножевых ранений девочка скончалась. Ее преследователь совершил самоубийство.

По словам одноклассников погибшей, у девушки были сложные отношения с молодым человеком. По некоторым данным, он неоднократно поднимал на нее руку. «Она говорила, что они уже просто друзья, – рассказала одноклассница погибшей. –  Он часто избивал свою девушку. Может, из ревности, еще она курила, и он был против».

Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни