Нижнетагильского полицейского подозревают в растлении подростка

Прапорщика полиции в Нижнем Тагиле, ныне уволенного из органов, подозревают в растлении 15-летнего школьника. Правоохранительные органы проводят проверку после сообщения о совершении развратных действий в отношении подростка, которые, предположительно, совершил сотрудник ППС. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

«Бывший прапорщик полиции подозревается в совершении развратных действий в отношении школьника 2000 года рождения»,  – подтвердили в ведомстве.

По некоторым данным, в ночь с 8 на 9 февраля мужчину застали в автомобиле вместе с 9-классником. Информация проверяется. Предварительно известно, что данный инцидент был не единичным, а каждое свое свидание с мальчиками мужчина фиксирован на камеру мобильного телефона.

В настоящий момент полицейский уволен. Также в ходе проверки будет оценена организация воспитательной и профилактической работы с подразделением, где служил подозреваемый. По итогам проверки будет принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности не только подозреваемого, но и его руководителей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни