В Сосьве прокуратура проводит проверку после смерти 5-летнего мальчика

Серовская городская прокуратура проверит обстоятельства смерти 5-летнего мальчика, жителя Сосьвинского городского округа, который умер сегодня, 29 января 2016 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

27 января мать погибшего мальчика вызвала медиков, потому что у ребенка поднялась температура до 39 градусов. Приехавшие врачи назначили медикаментозное лечение, однако не стали госпитализировать мальчика. Несмотря на принятые лекарства, ребенок скоропостижно скончался спустя 2 дня.

Прокуратура проверит, своевременно ли была оказана медицинская помощь, а также правильным ли было назначенное лечение. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Сосьве прокуратура проводит проверку после смерти 5-летнего мальчика”

  1. Дмитрий

    при чем тут вообще деньги со стороны врачей не было оказано профессиональной помощи если они при температуре свыше 39 не  госпитализировали в лечебное учреждение даже не предложили да и зная кто в эту ночь дежурила ее нужно уговаривать чтоб приехала так как она начинает давать консультации по телефону и как она заявила при вызове в местное отделение полиции что мать ребенка была пьяна знающие люди эту женщину вам скажут она с роду не пьет а то что из медиков на нее наговаривают и напускают клевету дак эти люди работающие в этом лечебном учреждение прикрывают свои 5 тые точки 

  2. с каких пор скорая помощь лечение назначает, они права такого не имеют? При этом в обязанности участкового не входит госпитализация

  3. Наверное у мамы небыло денег…….за что боролись на то и напоролись…..а где вы врачей увидели…плати деньги и будешь жить….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни