В Екатеринбурге возле «Калины» из-за снежного вала легковушку выбросило на ограждение

Вчера, 24 января, около 22:00 водитель на «Шевроле» не заметил снежный вал на повороте к «Калине» и въехал в ограждение. По словам мужчины, гора снега никак не была обозначена, что является грубым нарушением со стороны дорожных рабочих.

«Там у светофора около магазина «Леруа Мерлен» стоял предупреждающий знак – 40 километров в час. Перед этим снежным валом не было ни одного предупреждающего знака, хотя по правилам они обязаны быть. Там рядом работала снегоуборочная техника. Около места аварии стоял грейдер», – рассказал водитель «Шевроле» порталу Е1.

Выбраться из «снежного плена» водителю помог проезжавший мимо «БМВ», водитель которого на тросе вытащил «Шевроле». После этого водитель пострадавшей машины покинул место аварии – отвез подругу домой, а после вернулся, тогда и вызвал сотрудников ГИБДД. В это время на снежном валу уже были установлены предупреждающие знаки.

Сейчас водитель «Шевроле» ищет очевидцев аварии, чтобы наказать дорожные службы. Если вы зафиксировали момент аварии, то напишите об этом на почту водителя  zvision@mail.ru.

Фото: портал Е1.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни