Обвиняемый в убийстве 5-летней дочери житель Алапаевска частично признал вину

Сегодня стартовал процесс по делу об убийстве 5-летней девочки. Несмотря на то, что в деле присутствует явка с повинной, на суде подозреваемый, отец малышки, вину признал лишь частично. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского облсуда.

В отношении 28-летнего Антона Злыгостева было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Сегодня в суде было озвучено обвинительное заключение по делу.

«По версии следствия, в начале августа прошлого года, после очередного телефонного разговора с бывшей женой и ее отказа вернуться к нему, Злыгостев решил отомстить ей. Мужчина утопил собственную 5-летнюю дочь, когда та мылась в ванне. Как полагает следствие, Злягостев находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения»,  уточнили в пресс-службе суда. Как ранее писала «Правда Жизни», мужчина утопил 5-летнюю дочь назло жене.

«Несмотря на то, что в деле имеется явка с повинной, в судебном заседании мужчина признал свою вину только частично», – уточнила Варвара Дейнега, специалист пресс-службы облсуда.

Следующее заседание по делу состоится 16 февраля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни