В ХМАО 2 человека погибли и еще около десяти пострадали в ДТП

Крайне напряженными выдались прошедшая ночь и сегодняшнее утро для инспекторов ХМАО. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО, сегодня, 15 декабря, в период с 2:00 до 11:00 на дорогах Югры произошло 4 дорожные аварии, в которых погибли 2 человека и еще около 10 получили травмы различной степени тяжести.

Одно из ДТП, в котором погибли 2 человека, случилось в 2:30 ночи на улице Сургутская в Нефтеюганске. Водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом при повороте налево вне перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ауди Q5», двигавшемуся во встречном направлении прямо, вследствие чего совершил столкновение.

«В результате ДТП пассажиры «Ауди» 1966 и 1970 годов рождения погибли на месте происшествия, еще 2 пассажира 1986 и 1991 годов рождения обратились за медицинской помощью. В данное время сотрудники полиции устанавливает личность водителя «Ауди», – прокомментировали в УМВД.

Спустя несколько часов уже в другом пригороде Нефтеюганска на трассе около поселка Сингапай в результате ДТП пострадали водители двух легковых автомобилей. По свидетельствам очевидцев, водитель «Киа», двигаясь по дороге с большой скоростью, пытался совершить обгон впереди идущей пожарной машины и на встречной полосе столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2112». Оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

Примерно в это же время, как сообщили очевидцы из числа водителей, на трассе близ пункта перекачки нефти Южносургутского месторождения лоб в лоб столкнулись фургон и иномарка. В результате аварии оба водителя также получили травмы различной степени тяжести.

И еще одна авария, в результате которой также пострадали люди, произошла сегодня около 10:50 утра на 183 км трассы Сургут – Нижневартовск. Там, по сообщения управления МВД по ХМАО, столкнулись сразу 3 автомобиля.

«Столкнулись «Деу Нексия», «Ниссан» и «ВАЗ 2110». В результате ДТП 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП», – говорится в официальном сообщении пресс-службы УМВД.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни