В поселке Уралец обнаружили тело мужчины с шестью ножевыми ранениями

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство»

В поселке Уралец прохожие обнаружили тело мужчины. Позже полицейские обнаружили на теле пострадавшего 6 ножевых ранений. Умершим оказался 39-летний ранее судимый за разбой местный житель.  

Было установлено, что накануне потерпевший распивал спиртные напитки в компании приятелей в поселке Уралец. Впоследствии его собутыльники были доставлены в отдел полиции для допроса. «Как сообщили доставленные, во время застолья между хозяином жилища и одним из гостей возникла ссора, перешедшая в драку. За владельца дома вступился другой участник компании. Заступник предложил гостю выйти прогуляться и успокоиться. Но на улице конфликт не прекратился, а разгорелся с еще большей силой. Тогда 45-летний мужчина, который до этого заступался за своего знакомого, выхватил нож и несколько раз ударил оппонента, после чего вернулся к столу, где вместе с собутыльниками продолжил распивать спиртное», – пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Задержанный мужчина впоследствии дал признательные показания. Также выяснилось, что он был ранее судим за убийство и кражу. Расследование продолжается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни