В Нефтеюганске водитель МАЗа сбил 7-летнюю школьницу

ДТП с участием многотонного МАЗа и 7-летней первоклассницы случилось сегодня, 17 ноября, в Нефтеюганске. Как сообщили «Правде Жизни» в пресс-службе управления МВД России по ХМАО, в дневное время на улице Мамонтовская водитель большегруза не заметил маленькую девочку, перебегавшую проезжую часть. Ребенок получил тяжелые травмы.

«Водитель машины МАЗ двигался по Мамонтовской улице в сторону улицы Петухова и совершил наезд на девочку 2008 года рождения, которая переходила дорогу в неустановленном месте вблизи пешеходного перехода. Предварительно было уставлено, что девочка ежедневно переходила там дорогу, возвращаясь со школы, чтобы затем сесть на автобус», – рассказали в пресс-службе.

При этом, как подчеркнули в силовом ведомстве, степень вины каждого из участников ДТП еще предстоит только выяснить. Между тем в социальных сетях жители города пишут о том, что ребенок в настоящее время находится в местной больнице. С места ДТП девочка была госпитализирована врачами в бессознательном состоянии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни