Путин выразил соболезнования близким погибших в авиакатастрофе в Египте

Президент Владимир Путин выступил со словами поддержки и выразил соболезнования семьям тех, кто погиб в страшной авиакатастрофе Airbus-321 в Египте.

«Хочу еще раз выразить соболезнования близким, родным погибших, – сказал Путин в ходе встречи с министром транспорта Максимом Соколовым, возглавляющим правительственную комиссию по расследованию причин крушения самолета. – Это огромная трагедия. Мы и сердцем, и душой вместе с вами».

«В такие трагедии, в такие часы, безусловно, очень важно чувствовать плечо близких людей, сопереживание всей страны по поводу этой ужасной катастрофы», – добавил Владимир Путин.

Крупнейшая авиакатастрофа в истории российской и советской авиации случилась в субботу, 31 октября. Лайнер авиаперевозчика «Когалымавиа» Airbus-321, летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, перестал выходить на связь вскоре после начала полета. На борту находились 224 человека, все погибли.

Как ранее писала «Правда Жизни», в Санкт-Петербурге стартовали процедура опознания тел погибших и судебно-медицинские экспертизы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни