В Челябинске разыскивают маньяка-педофила

Злоумышленник надругался над девочками12-14 лет, угрожая им ножом

Полицейские Челябинска разыскивают педофила, надругавшегося над как минимум четырьмя девочками в возрасте 12-14 лет. По предварительным данным, злоумышленник, угрожающий своим жертвам ножом,  орудует в Тракторозаводском районе.

Первое изнасилование произошло в апреле 2015 года. Летом случилось два аналогичных преступления. Последний случай нападения на несовершеннолетнюю произошел в минувшую пятницу.

23 октября около 21:30 неизвестный напал на 14-летнюю девушки и, угрожая ей ножом, завел на территорию детского сада, где изнасиловал. По данным челябинских СМИ, буквально за полчаса до трагедии злоумышленник напал на другую девочку, однако ей удалось отбиться. В полиции девушка сказала, что ее хотели ограбить.

«Картина всех четырех случаев изнасилования совпадает: преступник нападает с ножом на школьниц 12-14 лет, уводит их в безлюдное место и насилует», приводят челябинские СМИ слова источников.

Розыск преступника находится на личном контроле начальника ГУ МВД по Челябинской области Андрея Сергеева, а также руководителя областного следственного управления СКР Дениса Чернятьева.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни