Хулиган обстрелял машину пенсионеров в Екатеринбурге

Утром в воскресенье на проспекте Космонавтов автохам за рулем легковушки сначала начал нарушать правила дорожного движения, напугав других участников движения, а затем обстрелял автомобиль, в котором ехали супруги-пенсионеры. О ЧП рассказал сын пострадавших.

«Родители приехали в Екатеринбург, на Уралмаше перед ними выскочил «Ниссан», стал подрезать. Мои родители – пенсионеры, ехали спокойно, никого не трогали, очень испугались. Было непонятно, из-за чего он так себя ведет», — рассказал сын пострадавших.

Он пояснил, что водитель сперва обогнал машину, вылетев вперед, затем начал тормозить. Несколько раз «Ниссан» пришлось объезжать, но он вновь выезжал вперед.

На перекрестке из легковушки вышел молодой человек и начал угрожать пенсионерам пистолетом. Как только загорелся зеленый, супруги объехали автохама, но он вновь их обогнал. Водитель вновьостановился и включил «аварийку».

После этого у «Ниссан» открылось окно, оттуда высунулась рука с пистолетом, парень начал стрелять.

Как рассказал сын потерпевших, его родители обратились в полицию. Им посоветовали приложить к заявлению записи видеорегистратора.

Видео – Е1.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни