Пропавшего в Тюмени таксиста нашли в Нижней Тавде у друзей

41-летнего таксиста, без вести пропавшего в Тюмени в середине октября, нашли живым и здоровым у друзей в Нижней Тавде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Владимир Богданов пропал несколько дней назад. Он выехал из дома на своей «Тойоте» и не вернулся. Ничего о его местонахождении не было известно.

Учитывая то, что в регионе за последнее время произошло несколько особо тяжких преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс, по тревоге были подняты гарнизоны полиции Тюменского района, Заводоуковска, Ялуторовска и Тюмени. Были созданы специализированные поисковые группы, привлечены волонтеры.

«В результате предпринятых широкомасштабных и поисковых мероприятий сотрудники обнаружили Владимира Богданова, отдыхающего у знакомых, проживающих в Нижней Тавде. По предварительной информации, противоправных действий в отношении мужчины совершено не было», сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Как ранее писала «Правда Жизни», в труп пропавшего таксиста Александра Чашникова нашли в канаве недалеко от объездной дороги. А в начале октября на женщину-таксиста напали во время вызова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни