Жительница Верхней Пышмы начала рожать в маршрутке

В Верхней Пышме произошла необычная история со счастливым концом. Молодая женщина почувствовала себя плохо в салоне маршрутки и сообщила водителю, что у нее начались роды. Неподалеку от того места, где водитель припарковал «ГАЗель», располагался патруль ДПС, сотрудники которого незамедлительно отвезли роженицу в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель маршрутки обратился к инспекторам Сергею Ткаченко и Ринату Дускаеву за помощью. «Девушка при этом чувствовала себя все хуже и хуже, была напугана, постоянно плакала, держалась за живот и не могла ничего внятного пояснить присутствующим о своем физическом состоянии», – рассказали в пресс-службе.

Дускаев и Ткаченко не растерялись, они помогли девушке выйти из маршрутки, разместили ее в патрульном автомобиле и, включив проблесковые маяки, немедленно помчались в больницу.

Врачи, благополучно принявшие роды, сообщили, что именно оперативность лейтенанта Дускаева и лейтенанта Ткаченко помогла избежать травм и осложнений у молодой мамы и ее малыша.

Фото – пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни