«Старый Новый Рок» выбрал площадку для зимнего фестиваля

Организаторы объявили список хэдлайнеров

Оргкомитет фестиваля «Старый Новый Рок» определился с зимней площадкой. Мероприятие пройдет в самом сердце столицы Урала – в Уральском центре развития дизайна. Также организаторы назвали имена первых утвержденных хэдлайнеров.

«СНР-2016» пройдет 13 января в Уральском центре развития дизайна по адресу ул. Горького, 4а, начало в 19:00. Организаторы обещают три традиционные сцены: «в бывших кладовых механической фабрики, хранящих запах старых подвалов, в огромном холле под стеклянными балконами и кулуаре готического зала музея». Также на фестивале, как и в прошлые годы, будет работать площадка с мастер-классами.

Свердловский рок-клуб на фестивале представят Алексей Могилевский, группы «Апрельский марш», «ВодопадЪ им. Вахтанга Кикабидзе», Настя, «Р-Клуб», «Собаки Качалова», «ТОП», «Трек», «Урфин Джюс». Также на сцену выйдут уральские музыканты: Funky Bizness Gang, Миша Лузин, «Юрчиков», «Сансара», «Чичерина», «Ботва», «Алое Вера». Утвержден и традиционный специальный гость – американская рок-группа Filligar. Организаторы сообщили, что список еще будет пополняться.

Как ранее писала «Правда Жизни», в этом году на «Старом Новом Роке» горожане отметят 30-й юбилей Свердловского рок-клуба.

«Как и прежде, оргкомитет пропагандирует связь старого и нового музыкальных поколений. К тому же, в праздник, посвященный 30-летию Свердловского рок-клуба, особенно важно показать, что рок-н-ролл еще жив. В программе фестиваля участники и хедлайнеры даже не будут делиться по времени и сценам, как это было в последние годы: никакого «разогрева» и ожидания вечера, чтобы услышать звезд. «Старый Новый Рок» начнется с выхода на сцену хедлайнеров и закончится традиционным гимном фестиваля», – обещает оргкомитет «СНР».

Стоимость билетов будет начинаться от 550 рублей, в скором времени они появятся в кассах города.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни