МЧС не зафиксировало разрушений после землетрясения на Урале

В ходе проведенной проверки по факту сейсмологических толчков, которые почувствовали жители нескольких городов Свердловской области, выяснилось, что ЧП обошлось без разрушений. Об этом сегодня сообщает региональный главк МЧС.

«Жизнеобеспечение населения не нарушено, разрушений нет, все предприятия работают в штатном режиме», говорится в сообщении ГУ МЧС по Свердловской области.

Как ранее писала «Правда УрФО», землетрясение магнитудой 4,1 произошло на Урале впервые за 5 лет. Толчки ощущались в трех городах – Екатеринбурге, Первоуральске и Новоуральске. К счастью, обошлось без жертв.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “МЧС не зафиксировало разрушений после землетрясения на Урале”

  1. Рябина

    Йеллоустоун трясет с 13-го октября вроде, уже неделю почти, 18-го тряхануло и Лонг Велли, и Урал.
    Sunday October 18 2015, 21:54:16 Long Valley Area, California2.61.
    Sunday October 18 2015, 21:44:53 Ural Mountains Region, Russia 4.110.0
    На Йеллоустоне уже трещины Сегодня опять трясануло Вайоминг , магнитуды свыше 4 запрещено показывать, поэтому трудно сказать что там твориться.
    Monday October 19 2015, 02:51:32 UT Yellowstone Nat. Park, Wyoming 2.411.0
    Не помню, чтоб Йеллоустон трясло в открытом интернете неделю почти. Это не нормально.
    Планы Господа нельзя изменить, готовимся к финалу : «Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! 18И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! 19И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 20 И всякий остров убежал, и гор не стало» (Откр.16, 17-20).

    Гор при сильных землетрясениях действительно не становится. Так было при разрушительных землетрясениях, которые уже были на земле, про землетрясение в Китае «Горы и реки изменили своё местонахождение, дороги были разрушены. В некоторых местах неожиданно поднималась земля и появлялись новые холмы, либо наоборот — части бывших холмов уходили под землю, оплывали и становились новыми равнинами. В других местах постоянно сходили селевые потоки, либо земля раскалывалась и появлялись новые овраги. Частные дома, общественные здания, храмы и стены городов рушились молниеносно и полностью.» Или вот: «Эту сейсмическую катастрофу грандиозных масштабов, повлекшую за собой резкие изменения рельефа, можно сопоставить с великим чилийским землетрясением, когда «двигались горы», как говорили пе­режившие катастрофу люди. При землетрясении погибло свыше 200 тысяч человек. Мощные толщи пород стали стекать со склонов, словно растопленный воск, сталкиваясь друг с другом, образуя холмы, похожие на гигантские кротовины высотой до 30 метров, поглощая целые селения, выше вновь образовавшихся холмов запруженные реки разлились озерами, в почве открылись зияющие трещины, города были стерты с лица земли до последнего кирпича, исчезли даже следы улиц» Это землетрясения, котрые люди видели. Что же будет, когда будет великое землетрясение, «великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле». Равнина на месте Урала и море на месте Москвы (она на подземном море), про США и так ясно. Так им и надо.

  2. И Йеллоустоун треснувший трясло сильно

    Недавно несколко дней подряд трясло Йеллоустон и все США (удалось сохранить только конец информации, на самом деле Йллоустоун сильно трясло несколько дней подряд и до этого и сильно). Если отголоски землетрясений в Карпатах в зоне Впанча или на побережье Камчатки в Охотском море вызывают землетрясения в Москве, то, возможно, и землетрясения в США аукаются на Урале. Кстати, до серии землетрясений в США и на Йеллоустоуне трясло супервукан Кампи Флегреи в Италии, с него началась в этот раз волна. Он тоже готов к взрыву, и еще не смотря на предупреждения, в нем еще дырку просверлили — мания жидовская совать шнобель куда не надо, можно подумать, потушат шнобелем или что-то вынюхают кроме серы. Наука о вулканах-землетрясениях существует менее ста лет, то есть о них ничего не известно толком, и никто ничего толком сказать ничего не может, ни с дыркой в супервулкане, не без нее, и многие ученые были против просверливания дырок в супервулкане. Сначала были вопли «как здорово и успешно мы просверлили дырку в супервулкане Кампи Флегреи не слушая никого», потом затрясло тот самый активизированный супервулкан Кампи Флегрей, следом за ним активизированный Йеллоустоун и Лонг Велли и все США сильно следом. И даже, судя по всему, до Урала докатилось. На Йеллоустоуне уже трещины, можно дырки не сверлить (а они и там хотят дырок понаделать), они там сами собой вот-вот появятся, размером с треть США, и не надо грабить страны чтоб на очередное жидовское сумашествие ворованные деньги тратить. Скоро США, Ротшильды (управляют США) и весь антихристов Вавилон жидовский по странам будет уничтожен. Дырок в головах тупого преступного антихристового зверья будет — немеряно и серой будут дышать вечно. Особенно будет «успешно» если с той дыркой Кампи Флегреи взорвется, а за ним Йеллоустоун с Лонг Велли, со всеми США, Ротшильдами, хабадом, жидовским синедрионом, отродьем, преступниками, хунтами жидовскими по странам, с амриканским педофилом Берлом Лазаром и его жидовской ОПГ в Кремле, и со всеми жидовскими тупыми антихристовыми мразями по старнам. Час ответа за все преступления и звертва близок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни