В Свердловской области многодетную мать подозревают в убийстве 2-летнего сына

В полицию города Нижние Серги о пропаже двухлетнего Антона заявила дальняя родственница его 29-летней матери. По словам женщины, раньше они часто ее навещали, но с августа не пришли ни разу. Следователи начали проверку.

Мать ребенка при допросе утверждала, что ребенок находится в Волгограде у родственников. При этом у женщины есть еще двое детей: старший ребенок проживает с отцом, а 5-летняя дочка и 2-летний сын от другого мужчины живут с матерью. В ходе следствия женщина призналась, что поссорилась с отцом младших детей и якобы случайно сильно ударила 2-летнего Антона, от чего ребенок скончался.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий уголовный розыск изобличил гражданку в предоставлении не соответствующих действительности сведений, в результате она написала явку с повинной, в которой указала истинные причины исчезновения сына и где находится его тело», рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Перепуганная женщина не стала вызывать врачей скорой помощи, она отнесла труп ребенка в огород и закопала его в огороде. Полицейские на указанном месте нашли присыпанное землей и завернутое в белую простыню тело погибшего мальчика. Материалы дела направлены в Следственный комитет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни