Домодедово ответил на претензии уральского депутата

Пресс-служба аэропорта Домодедово дала официальный комментарий на претензии депутата свердловского законодательного собрания Алексея Коробейникова по поводу того, что в аэропорту огромные очереди при входе, и что ему пришлось простоять в одной из них 15 минут.

«Депутат законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников прав в том, что терроризм – это глобальный вызов, для адекватного ответа на который требуются усилия всех заинтересованных сторон. Однако представляется неуместным проводить аналоги между глобальной угрозой и личными затруднениями. Тем более что у «затруднения» есть доступное каждому пассажиру решение – в терминале Домодедово открыты четыре входные группы, пропускная способность которых позволяет оперативно попасть в аэропорт и с комфортом пройти процедуру досмотра, как того требует федеральное законодательство в сфере транспортной безопасности», говорится в сообщении Домодедово.

Добавим, накануне Коробейников заявил, что ему пришлось простоять в очереди 15 минут, при этом зал был полон людей. «Чем не объект для атаки террористов», –  отметил парламентарий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни