В Екатеринбурге пенсионер чинил машину и загорелся

Мужчину госпитализировали с ожогами

Сегодня днем в Екатеринбурге произошло возгорание сразу нескольких автомобилей, в пожаре также пострадал пожилой мужчина. Как сообщают очевидцы, автолюбитель чинил машину, когда внезапно произошло возгорание. Пламя перекинулось на соседние автомобили, пенсионера доставили в реанимацию с ожогами 35% тела.

ЧП произошло во дворе за перекрестком улиц Азина – Испанских Рабочих. Изначально одной из версий был поджог, но в полиции эту версию опровергли. «В ходе разбирательств установлено, что владелец автомашины ВАЗ-2109, гражданин 1940 года рождения, производит во дворе дома ремонтные работы, в ходе которых началось задымление транспортного средства. Хозяин машины, увидев неполадки, решил самостоятельно потушить огонь, однако ему это не удалось, и в результате самовозгорания ВАЗ-2109 пострадали еще 2 припаркованных рядом автомобиля, приводит Е1.ru слова представителя пресс-службы УМВД Екатеринбурга. – В настоящий момент возгорание локализовано. Причина – самовозгорание».

С серьезными ожогами пожилого мужчину отвезли в ожоговый центр 40-й больницы. По некоторым данным, у него обожжено 35% тела.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни