В Свердловской области мужчина избил 2-месячную девочку

В полицию Сухого Лога обратилась соседка женщины, сожитель которой избил ее и 2-месячную дочку. Жестокий инцидент произошел ночью 30 августа. 26-летняя мать и ее 24-летний сожитель ушли в кафе, оставив грудного ребенка под присмотром семилетнего брата.

В состоянии алкогольного опьянения парочка рассорилась, а по возвращении домой женщина начала собирать свои вещи и одевать детей. В этот момент сожитель накинулся на нее с кулаками, а потом и на 2-месячную девочку, которую мать держала на руках. Кое-как женщина сумела выбраться из квартиры и позвонила в квартиру соседки. Та уже вызвала полицию. Малышку срочно увезли в реанимационное отделение Асбестовской районной больницы, а впоследствии – в нейрохирургическое отделение областной больницы в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Полицейские нашли пытавшегося спрятаться мужчину на чердаке дома. Также у него выявили в крови наркотическое вещество. Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 116 УК РФ «Побои», причем полицейские не исключают возможности изменения статьи на более тяжкую.

В отношении матери составлен протокол административного правонарушения по части 1 статьи 5.35 КоАП Российской Федерации за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Свердловской области мужчина избил 2-месячную девочку”

  1. Животное это надо посадить пожизненно в какой-нить трудовой лагерь, что бы все его «доходы» шли девчушке. Два месяца ребенку, голова чуть больше кулака…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни