Второй Уральский тату-фестиваль пройдет в Екатеринбурге в выходные

Событие состоится в эти выходные в ЦК «Урал» на Студенческой, 3 в Екатеринбурге. На фестивале будут проводиться конкурсная программа по различным видам татуировки, презентация журнала «Журнал», будут работать магазины. Музыкальное настроение создадут несколько ди-джеев.

По итогам каждого дня фестиваля будут разыгрываться призы в номинации Best of the day в различных стилях татуировки, в этой категории посоревнуются мастера, которые будут работать в течение фестивального дня.

Впервые будет проведен конкурс Ural tattoo queen, татуированные участницы поборются за звание «Тату-королевы Урала». Уже сейчас можно проголосовать за понравившуюся участницу на официальной странице фестиваля в соцсети «ВКонтакте». С программой фестиваля можно ознакомиться там же.

На фестивале можно будет познакомиться с мастерами татуировки, работающими в разных стилях. Они съедутся со всей России: заявлены участники не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и из Новосибирска, Москвы, Челябинска, Уфы и других городов нашей страны.

Вход на мероприятие платный: в 300 рублей обойдется посещение одного фестивального дня, в 500 – обоих дней.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни