Жительница Гондураса умерла после встречи с экзорцистом и очнулась в гробу через сутки

16-летнюю девушку на третьем месяце беременности похоронили заживо после того, как она «скончалась» во время обряда экзорцизма. Спустя сутки Нейси Перез очнулась в гробу. О шокирующем инциденте сообщает The Telegraph.

Накануне беременную Нейси с пеной у рта нашли во дворе дома. Родители девушки подумали, что их дочь одержима Дьяволом и вызвали священника для обряда экзорцизма.

Лишь после того, как девушка перестала подавать признаки жизни, родители додумали обратиться к врачам и вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть Нейси.

Девушку похоронили в свадебном платье: недавно она вышла замуж.

На следующий день супруг Нейси, находясь на кладбище, услышал из могилы жены стуки и крики.

Гроб вскрыли. По словам очевидцев, Нейси «снова» умерла в тот момент, когда они откинули крышку гроба. Ее тело со свежими ранами на руках, которые она получила, пытаясь выбраться из могилы, было теплым. Родственники отвезли Нейси в больницу, где врачи вновь констатировали смерть девушки.

По словам врачей, в первый раз Перез потеряла сознание, испугавшись чего-то. Испуг привел к тому, что сердце на некоторое время остановилось. Еще одна версия смерти Нейси – шок, который спровоцировал потерю тонуса мышц и катаплексию. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни