Житель Екатеринбурга задержал на дороге пьяную сотрудницу ГИБДД

В ночь с 21 на 22 августа бдительный водитель на «Субару» Николай Ислентьев остановил на дороге в районе улицы Громова автоледи на «Форде», которая вела автомобиль очень опасным способом: женщина то выезжала на встречную полосу, то проезжала на красный сигнал светофора.

Мужчина принял решение прижать автоледи к обочине. Ему повезло, что нарушительница не стала сопротивляться и сразу же остановилась. Женщина еле стояла на ногах, по свидетельству Николая. От нее резко пахло алкоголем, она вела себя неадекватно: бросалась на мужчину, его жену, угрожала. Автоледи оказалась сотрудницей ГИБДД Надеждой Евстюхиной, она сама сразу же об этом заявила.

Николай вызвал наряд ДПС, автомобиль нарушительницы увез автоэвакуатор, а саму ее забрали в отделение полиции. По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, по данному факту в настоящее время проводится служебная проверка. Уже принято решение о том, что в самое ближайшее время она будет уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Всех ее непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности за просчеты в работе по воспитанию личного состава.

Автомобиль Евстюхиной, фото – e1.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Житель Екатеринбурга задержал на дороге пьяную сотрудницу ГИБДД”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни