Тюменский подросток за рулем «Ауди» столкнулся с «Тойотой»

Пострадали 3 человека

На трассе под Тюменью произошло кровавое ДТП. Пьяный владелец автомобиля «Ауди» посадил за руль 17-летнего подростка. Парень не справился с управлением в районе деревни Зайково, выехал на встречную полосу и врезался в «Тойоту». 3 человека получили серьезные травмы и были госпитализированы.

В момент ДТП в «Ауди» находились четверо: 17-летний водитель, 39-летний владелец машины, а также два подростка, 14-летний мальчик и 15-летняя девочка. Все они ехали к девушке пьяного хозяина машины, который не стал сам садиться за руль, а доверил вести машину самому старшему из подростков.

Хозяин «Ауди» получил рваную рану головы, 14-летний  мальчик – ушиб ключицы. Водитель «Тойоты» получил множественные ушибы и рваную рану темени.

В отношении владельца «Ауди» составили протокол, ему предстоит выплатить штраф в размере 30 тыс. рублей за то, что он передал управление автотранспортом несовершеннолетнему подростку без прав. Полицейские также заинтересовались обстоятельствами поездки пьяного взрослого мужчины и трех подростков. Информация о случившемся передана в подразделение по делам несовершеннолетних.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни