Автохама Малафеева из Екатеринбурга допрашивали до позднего вечера

Вчера, 17 августа, допросили Бориса Малафеева, автохама на элитной «Ауди». Его допрос длился 1 час 20 минут и продолжался до 22:00. Стало известно о том, что ему поменяли статью на более мягкую.

Директор ООО «Металлург-Урал» обвиняется по части 1 статьи 116 «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса», сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В МВД уверяют, что статья обвинения изначально была такой, хотя в СМИ фигурировала иная информация. Ранее были сообщения об обвинении по части 2 статьи 116, которая предусматривает санкции до 5 лет лишения свободы. Санкции части 1 статьи 1166, по которой сейчас ведется производство, предусматривают штраф до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы, либо лишение свободы на 3 месяца.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 15 августа. Малафееву не понравилось, что автоледи не пропустила его, заблокировал ей проезд, ударил по автомобилю, позже вернулся и ударил женщину. История получила большую огласку благодаря распространившейся по сети записи видеорегистратора из машины пострадавшей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Автохама Малафеева из Екатеринбурга допрашивали до позднего вечера”

  1. Андрей

    С его то мамашей чего ему бояться? Ну уволилась она и что? Сразу всех забыла?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни