«Тойота» сбила насмерть 14-летнего велосипедиста на Рефтинском

Трагическое ДТП произошло на Рефтинском водохранилище в Асбестовском районе, на трассе Ново-Окунево – п. Рефтинский. В районе 22:45 22-летний мужчина на «Тойоте» превысил скорость и сбил велосипедиста, возвращавшегося с друзьями с водохранилища. Мальчик получил травмы головы и многочисленные переломы, он скончался в больнице.

Компания велосипедистов возвращалась домой, в это время их подрезала «Тойота», в результате один из подростков попал под колеса, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. На место выезжала следственно-оперативная группа, а также лично исполняющий обязанности начальника ГИБДД Асбеста Баламутовский и исполняющий обязанности начальника следственной территориального ОВД Галкин. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут соответствующее процессуальное решение, отметил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Также выяснилось, что водитель иномарки сдал на права совсем недавно, его стаж – всего один год. При этом экзамен по теории он сдал только с 6 раза, а вождение – с 7-го.

Фото: e1.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни