В Тюмени Porsche Cayenne сбил коляску с ребенком

На видеохостинге YouTube появилась запись, опубликованная пользователем TMN 72, на которой видно, как автомобиль Porsche Cayenne на достаточно высокой скорости проносится перед женщиной с детьми и задевает коляску с малышом.

Авария произошла на Московском тракте, напротив торгового центра «Колумб». На записи видно, что женщина, везущая перед собой коляску, решила перейти дорогу в неположенном месте. В тот момент, когда она выходит из-за припаркованных автомобилей, слева выезжает Porsche Cayenne и задевает переднюю часть коляски.

«Маму с дочкой доставили в больницу, ребенок в результате происшествия не пострадал», сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Учитывая то, что женщина с детьми переходила дорогу не по пешеходному переходу и то, что водитель иномарки не мог увидеть ее из-за машин, водителю Porsche Cayenne грозит ответственность в случае, если будет доказано, что он пытался скрыться с места происшествия.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Добавим, ответственность грозит в том числе и матери, которая подвергла опасности не только себя, но и детей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни