Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина скончалась после полугода комы

Единственная дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, Бобби Кристина Браун, скончалась спустя почти 6 месяцев комы после того, как была найдена в собственной ванной без сознания. О несчастье сообщает NBC, ссылаясь на информацию от родственников погибшей.

«Она наконец обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев», сказали родственники Бобби Кристины.

Гражданский муж Браун Ник Гордон нашел ее в ванной 31 января в их доме в Розуэлле, штат Джорджия. Врачи диагностировали у нее необратимое повреждение головного мозга.

Сначала Бобби Кристина переезжала из одной больницы в другую, но потом из-за резкого ухудшения здоровья ее перевели в хоспис.

Опекун Бобби Кристины, назначенный ей судом, считает, что девушка получила травмы в результате действий гражданского супруга. Он подал иск против Ника Гордона на 10 млн долларов, в документе говорится, что пара поссорилась, и Бобби Кристина «получила опасные для жизни телесные повреждения» в результате действий Ника. По версии опекуна, Гордон начал избивать супругу, чтобы получить унаследованные девушкой от матери денежные средства. В иске также сообщается, что в то время, пока Бобби Кристина была в коме, с ее банковского счета исчезли 11 тыс. долларов.

В феврале 2015 года суд запретил Нику Гордону посещать Браун в больнице.

Полиция рассматривает все версии произошедшего, в том числе попытку самоубийства, несчастный случай и покушение на убийство.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни