Похоронами Геннадия Селезнева займется Партия возрождения России

Политсовет Партии возрождения России, которой долгое время руководил Геннадий Селезнев, собрал экстренное заседание, на котором будет решен вопрос о похоронах политика.

Руководство партии соберется на экстренное заседание, где будут решены организационные вопросы, касающиеся похорон Геннадия Селезнева. В аппарате Госдумы также сообщили, что сегодня днем станут известны подробности проведения церемонии прощания с политиком.

Напомним, Геннадий Селезнев скончался на 68-м году жизни после продолжительной болезни. «Супруга Геннадия Николаевича подтвердила: Геннадий Николаевич умер, в 22:30 (19 июля.  Прим.ред.) врачи констатировали смерть, рассказал коллега по Партии возрождения России Сергей Бухаров. – Мы, конечно, надеялись на то, что можно будет что-то сделать, болезнь пройдет, но по-другому распорядилась судьба».

«Геннадий Николаевич до конца, до последних дней своих оставался настоящим политиком, который переживал за родину. Последнее интервью, которое мы с ним сделали – и лично я это интервью делал для сайта – это были вопросы о политике, вспоминает коллега Селезнева Сергей Бухаров. – Это были вопросы о том, нужно ли переносить выборы в 16-м году – Геннадий Николаевич был против категорически, он не понимал, как можно перенести выборы».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни