«Справедливороссы» предложили ввести штрафы за пользование услугами путан

Холостякам продажная любовь обойдется дешевле, нежели женатым мужчинам

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Михеев подготовил законопроект о введении новой статьи в Кодекс об административных правонарушениях, которая будет регламентировать наказание за использование услуг проституток.

В частности, «справедливоросс» предлагает ввести штраф в размере стоимости услуг продажной любви. По мнению депутата, для женатых мужчин степень ответственности за подобные действия должна быть выше, и штраф за услуги проститутки, соответственно, больше. То же самое касается и замужних женщин. «Для находящихся в официальном браке как женатых мужчин, так и замужних женщин, которые решат воспользоваться интимными услугами за деньги, предлагается ввести наказание в виде административного штрафа от 2 до 5 тыс. рублей либо обязательные работы на срок до 40 часов», говорится в тексте законопроекта. «Женатый мужчина, когда платит за интимные услуги, совершает гораздо более тяжкий поступок: отрывает деньги от общего семейного бюджета, подвергает официальную жену риску заразиться венерическими заболеваниями», добавил депутат.

По мнению Михеева, введение штрафа за пользование услугами любви за деньги поможет подрубить экономическую основу незаконного бизнеса.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни