Жители Челябинска забили тревогу из-за резкого запаха в воздухе

Сегодня, 24 июня, в управление охраны окружающей среды при министерстве экологии Челябинской области поступило сообщение от жителей северо-западной части столицы региона о резком кисловатом запахе, витающем в воздухе. Причина его появления выясняется.

Челябинцы беспокоятся, что запах мог быть вызван каким-либо вредоносным выбросом на предприятии. Жители города сообщают, что еще вечером никаких странных запахов не было, а утром в воздухе появились какие-то примеси.

Самая неблагоприятная ситуация наблюдается в Курчатовском районе, там запах более концентрированный и резкий. В министерство экологии также обратились жители Курчатовского района, а к полудню запах дошел и до центра Челябинска.

Пока не известно, что стало источником загрязнения и имеет ли какое-то предприятие к этому отношение.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Жители Челябинска забили тревогу из-за резкого запаха в воздухе”

  1. сосновец

    днем запах был на севере от челябинска, в долгой. там не сомневались, что равис выыез птичий помет. может на поля возле города?

  2. Пишут что-то там о запахе гнилых фруктов на Каширинском рынке. Чушь полнейшая. Значит, они у нас весь год гниют, даже зимой. И моя аллергия именно на фрукты. Перестаньте травить людей. Это выбросы от предприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни