Целительница и астролог Джуна умерла в возрасте 65 лет

После 2 суток комы

Известная целительница Джуна Давиташвили умерла на 66 году жизни в Москве. О несчастье в своем блоге написал актер Станислав Садальский. До своего 66 дня рождения она не дожила всего чуть больше месяца.

«Скорая» забрала ее прямо на Арбате – она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала», написал Садальский.

По словам актера, который много лет дружил с погибшей, она уже давно не жила, а существовала. «Она умерла тогда вместе с Вахтангом – душой. Телом же – не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила. Прощай, дорогая. Спасибо тебе за все, за нашу молодость, за жизнь, за любовь, за тепло твоих великих рук и великого сердца», написал Садальский.

Джуна Давиташвили – астролог, целительница, поэт, художник, президент академии альтернативных наук. Впоследствии она провозгласила себя царицей ассирийского народа.

По некоторым данным, в разное время к Джуне за помощью обращались Леонид Брежнев, Марчелло Мастроянни, Илья Глазунов, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Феллини.

В 2001 году из жизни ушел единственный сын ясновидящей. С тех пор она жила затворницей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни