В Тавде застолье закончилось поножовщиной

Ранее судимый за убийство подозреваемый вину признал

Несколько дней назад тавдинские полицейские получили сообщение о том, что один из местных жителей получил ножевое ранение, отмечает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Выехавшая на место ЧП оперативная группа установила, что накануне ночью компания людей распивала спиртные напитки. В ходе застолья между двумя мужчинами произошел конфликт. Как сообщает ведомство, ранее судимый за убийство мужчина 1970 года рождения схватил нож и вонзил его мужчине 1983 года рождения в живот. Как рассказали очевидцы, они незамедлительно вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу.

«Подозреваемый скрылся с места происшествия, однако спустя несколько дней был задержан сотрудниками уголовного розыска, которым поступила оперативная информация о его месте нахождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. – Мужчина полностью признал свою вину и раскаивается в содеянном».

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В случае если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни