Джонни Депп покинет Австралию ради спасения любимых собак

Актер Джонни Депп в срочном порядке покидает Австралию, куда ранее прибыл на съемки «Пиратов Карибского моря», чтобы спасти от усыпления своих псов Пистоля и Бу. Власти страны заявили, что Депп нарушил местный закон о карантине, когда привез животных, и теперь любимцам актера угрожает опасность.

Известно, что Джонни Депп прилетел на съемки в Австралию, взяв с собой любимцев – йоркширских терьеров. Власти страны настояли на том, чтобы в течение 50 часов животные покинули Австралию, объяснив это жесткими законами о ввозе животных из-за уникальной флоры и фауны.

Об отъезде питомцев Джонни Деппа рассказал министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс. «У меня есть информация, что Пистол и Бу готовятся отправиться в Соединенные Штаты на частном самолете, это лучшие новости, которые у меня есть», приводит РИА «Новости» слова Джойса.

Министр также заявил, что Деппу предстоит пояснить, каким образом собаки попали в страну в обход карантинных служб. Джойс сообщил, что по данному факту проводится расследование.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни