Заместитель председателя СКР проверил работу свердловских следователей

В рамках рабочего визита

В СУ СКР по Свердловской области в рамках рабочего визита заместителя председателя Следственного комитета РФ Андрея Лавренко провели совещание по итогам работы в 1 квартале 2015 года. Участники встречи также обсудили задачи на оставшийся период 2015 года.

Отдельное совещание по работе регионального следственного управления прошло при Андрее Лавренко. В нем приняли участие помощник заместителя председателя СК России Виталий Мурзаев, руководитель следственного управления регионального СК России Валерий Задорин, а также его заместители, старшие помощники, помощники, руководители и сотрудники подразделений аппарата следственного управления, руководители территориальных следственных отделов.

По итогам встреч Лавренко дал конкретные указания о выполнении комплекса первоочередных мер, которые необходимо предпринять для активизации работы следственных органов по противодействию и профилактике преступности. Кроме того, зампред СКР указал на необходимость обеспечения прав участников уголовного судопроизводства, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе следственного комитета Свердловской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни