Заграничный матч «Автомобилиста» завершился поражением

Хозяева льда опередили екатеринбургских спортсменов на 2 очка

Хоккейной команде «Автомобилист» не удалось вернуться из Украины с победой. Донецкий «Донбасс» обыграл гостей со счетом 4:2. Примечательно, что уральцам дважды удавалось вести в счете.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе екатеринбургского клуба, в самом начале встречи «Автомобилисту» удалось установить за собой преимущество – Эдуард Левандовский открыл счет, который держался на протяжении всего периода. После перерыва «донбасский» хоккеист Теему Лайне сравнял счет, однако затем гости вновь вышли вперед со счетом 1:2.

После этого, очевидно, удача отвернулась от «Автомобилиста». «Донбасс» сумел не только отыграться, но и выйти вперед – 3:2. Такой поворот событий совершенно выбил гостей из колеи. Встреча закончилась с кратным преимуществом хозяев – 4:2.