Задорин принял участие в тренировке с чемпионом мира по боксу

В качестве гостя

Сегодня, 27 марта, в зале «Академии бокса Кости Цзю» в Екатеринбурге состоялась открытая тренировка чемпиона мира по боксу Родиона Пастуха. В качестве гостя в мероприятии также принял участие руководитель СУ СК России по Свердловской области Валерий Задорин.

Отметим, что глава ведомства посетил тренировку знаменитого спортсмена в связи с ведущейся следственными органами социальной работой, ведь одним из направлений деятельности управления является участие в организации и проведении спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних.

Как передает корреспондент «Правды УРФО», оба гостя спортивной секции выступили перед ее воспитанниками с напутствующими словами, подробно рассказав о пользе спорта и здорового образа, а также об ответственности, которая ложиться на них в связи с приобретаемыми бойцовскими навыками.

В основной части мероприятия Родион Пастух отработал несколько видов ударов, параллельно рассказывая об особенностях исполнения того или иного элемента. Также спортсмен ответил на вопросы касающиеся техники боксирования.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни